中国传媒大学继续教育学部
隐藏右栏 当前位置:网络教育 » 直属学习中心 »

1802级学生名单

发布人:直属学习中心 发布时间:2018年04月03日 8:54:28 星期二

学号 姓名 专业
1802121011001 段红启 新闻学(电视编辑方向)
1802121011002 路皓 新闻学(电视编辑方向)
1802121021001 吉欣 广告学
1802121021002 吕新娜 广告学
1802121021003 李小露 广告学
1802121021004 马菲 广告学
1802121021005 王梦杰 广告学
1802121021006 孟欢 广告学
1802121021007 程倩 广告学
1802121021008 张玉静 广告学
1802121021009 张宇薇 广告学
1802121021010 柴建新 广告学
1802121021011 梁瑞祺 广告学
1802121021012 高梦莎 广告学
1802121021013 付天金 广告学
1802121021014 赵婷婷 广告学
1802121021015 沈孟云 广告学
1802121021016 吴剑 广告学
1802121021018 丁一 广告学
1802121021019 刘鹏 广告学
1802121041002 罗裟开 新闻学
1802121041003 田明霞 新闻学
1802121041004 张雯雯 新闻学
1802121041005 齐美娟 新闻学
1802121041006 王晗 新闻学
1802121041007 贾婉 新闻学
1802121041008 陈思 新闻学
1802121041009 王东英 新闻学
1802121041010 刘小会 新闻学
1802121041011 杨舒涵 新闻学
1802121041012 王佳珍 新闻学
1802121041013 李冰 新闻学
1802121041014 王巍 新闻学
1802121041016 柴伟航 新闻学
1802121151001 卞翔 广播电视编导(电视编辑方向)
1802121151002 贺陆 广播电视编导(电视编辑方向)
1802121151003 谢娜 广播电视编导(电视编辑方向)
1802121151004 吕天翔 广播电视编导(电视编辑方向)
1802121151005 屈玉峰 广播电视编导(电视编辑方向)
1802121211001 杜晓萌 工商管理
1802121211002 陈荣艳 工商管理
1802121211003 黄江华 工商管理
1802121211004 尹晓磊 工商管理
1802121211005 刘飞 工商管理
1802121211006 董蕾 工商管理
1802121211007 王立岩 工商管理
1802121211008 朱文丽 工商管理
1802121211009 王彦善 工商管理
1802121211010 赵宝军 工商管理
1802121211011 毛早慧 工商管理
1802121211012 李磊 工商管理
1802121211013 袁野 工商管理
1802121231001 苏蕊 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231002 白晓会 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231003 郭桂晨 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231005 田兴凤 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231006 段峥 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231007 唐宁 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231008 刘建伟 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121231009 余春春 广播电视编导(文艺编导方向)
1802121241001 贺盼蓉 摄影
1802121241003 果微 摄影
1802121241004 樊昊 摄影
1802121241005 朱谱杰 摄影
1802121241006 何勇 摄影
1802121241007 季洁 摄影
1802121241009 纪翩 摄影
1802121241011 姜雁 摄影
1802121241012 徐宁 摄影
1802121251001 陈俊龙 会计学
1802121251002 田淑娟 会计学
1802121251003 翟凤 会计学
1802121311001 唐勃浩 行政管理
1802121311002 王俊 行政管理
1802121311003 李丹 行政管理
1802121311004 邵雨薇 行政管理
1802121311005 李英茹 行政管理
1802121371001 王媛媛 文化产业管理
1802121371002 王凯宁 文化产业管理
1802121371003 白治江 文化产业管理
1802121371004 段忠华 文化产业管理
1802121371005 赵爽 文化产业管理
1802121371006 闫春华 文化产业管理
1802121371007 邸沙 文化产业管理
1802121371008 张丽婷 文化产业管理
1802121371009 吴新蕾 文化产业管理
1802121371010 史芳蕊 文化产业管理
1802122241001 周诺 摄影
1802124121001 皇甫成琳 摄影摄像技术
1802124121002 余秋阳 摄影摄像技术
1802124121003 张泽辉 摄影摄像技术
1802124121004 周丰士 摄影摄像技术
1802124121005 周丽剑 摄影摄像技术
1802124121006 姜少俊 摄影摄像技术
1802124121007 李飞 摄影摄像技术
1802124121008 李冬 摄影摄像技术
1802124261001 王云鹏 广告设计与制作
1802124261002 叶冬梅 广告设计与制作
1802124261003 张晶 广告设计与制作
1802124261004 郁慧慧 广告设计与制作
1802124261005 任雪薇 广告设计与制作
1802124261006 吕亚楠 广告设计与制作
1802124261007 杨久春 广告设计与制作
1802124261008 陈彤 广告设计与制作
1802124321001 王帅浩 传播与策划
1802124321002 梁延芳 传播与策划
1802124321003 雷嫣 传播与策划
1802124321004 查金昌 传播与策划
1802124331001 陈填平 公共事务管理
1802124341001 刘伟伟 广播影视节目制作
1802124341002 刘晓帅 广播影视节目制作
1802124341003 曹卓 广播影视节目制作
1802124341004 李玉娇 广播影视节目制作
1802124341005 马文娟 广播影视节目制作
1802124341006 侯淞悦 广播影视节目制作
1802124341007 魏晓丹 广播影视节目制作
1802124341008 鲜鑫 广播影视节目制作
1802124341009 何景辉 广播影视节目制作
1802124341010 谢迎梅 广播影视节目制作
1802124341011 俞牧吟 广播影视节目制作
1802124341012 李文 广播影视节目制作
1802124341013 盖虹颖 广播影视节目制作
1802124351001 李玉娜 会计
1802124351002 姚婷 会计
1802124351003 戴智添 会计
1802124351004 李梅 会计
1802124361001 杨晓帅 工商企业管理
1802124361002 孙朋伟 工商企业管理
1802124361003 舒利华 工商企业管理
1802124361004 杨筱宇 工商企业管理
1802124361005 徐书凯 工商企业管理
1802124361006 何鹏 工商企业管理
1802124361007 许嘉桐 工商企业管理
1802124361008 石妍 工商企业管理